«Ақмола облысы білім басқармасының Бұланды ауданы білім бөлімі Аққайын ауылының негізгі орта мектебі» КММ
КГУ «Основная средняя школа села Аккайин отдела образования по  Буландынскому району  управления образования Акмолинской области»

2018 жылға мемлекеттік қызметтер көрсету туралы есеп

08.02.2019

КГУ «Аккайинская основная школа»  является государственным органом, оказывающим государственные услуги в соответствии с законодательством Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах».

КГУ оказывает 5государственных услуг:

1.«Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственной услуги: электронная, бумажная.

В 2018 году оказано- 23 услуг через организацию образования.

2.«Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственных услуг — бумажная.

В 2018 году оказано-  1 услуга  через организацию образования.

3.«Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственной услуги: бумажная.

В 2018 году оказано- 2 услуги  через организацию образования.

4.«Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственных услуг —  бумажная.

В 2018 году оказано- 0 услуг  через организацию образования.

5.«Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственных услуг — бумажная.

В 2018 году оказано-  9 услуг через организации образования.

Информация о порядке оказания государственных услуг размещена в КГУ «Аккайинская ОШ» в общедоступных местах на информационном стенде.

2-4 мая 2018г. прошли курсы повышения квалификации в сфере оказания государственных услуг на тему «Повышение качества предоставления государственных услуг». В КГУ «Аккайинская ОШ» курсы прошли  1 услугодатель.

С 1 января по 31 декабря 2018 года жалоб со стороны услугополучателей на КГУ  «Аккайинская основная школа» не поступало.

Контактная информация:

А. Аккайин ул. Школьная 17 «а»  КГУ «Аккайинская ОШ», номера телефонов 5-38-44.

Прием осуществляется в рабочие дни, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 18.30 часов перерыв на обед с 13.00 до 14.30 часов.